Дом, 130 м², по адресу Тюменская область, Тюменский район, рабочий поселок Боровский,

Предлагается к продаже двухэтажный, из керамзитобетонных блоков, утеплен и отштукатурен, покрашен. Дом находится в поселке Боровской. Подведены коммуникации: центральный водопровод, газ, электричество и водоснабжение.
Дом расположен в тихом районе. Хорошие соседи. Рядом автобусная остановка.
При продаже в доме остается вся мебель и техника. В доме окна зима лето, их конструкция обеспечивает надежный уровень, защиты зимой и сохранят прохладу летом, планировка дома очень удобная и комфортная. На первом этаже кузня столовая, большой санузел, 1 спальня, а на втором этаже 4 спальни и санузел. Все очень красиво, земельный участок 7 соток огорожен забором. Кругом лес, а в лесу много грибов и ягод, Недалеко находится Археологический музей, озеро Андреевское и Мулашинские озера с пляжами. Звоните, приезжайте на просмотр в любое удобное для Вас время. Юридическое сопровождение сделки гарантированно.
Ссылка на объявление: https://anlider72.ru/sale/salehouse/22025
9 300 000
Наталья Леонидовна


public Тюменская область, Тюменский район, рабочий поселок Боровский, redeem Данный объект можно приобрести в ипотеку

Информация об объекте

Вид объектаКоттедж Тип продажиСвободная продажа Площадь участка7 Название коттеджного посёлкаБоровое Площадь дома130 Материал стенГазобетон Год постройки2019 Количество этажей2 Количество спален5 СанузелВ доме ОтоплениеЦентральное газовое ГазЕсть ВодоснабжениеЕсть ГаражЕсть БаняЕсть КанализацияЕсть ЭлектричествоЕсть